МФУ лазерное цветное Konica Minolta bizhub C3321i
Артикул:
118652
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
115 000
руб.
| Область применения | Для офиса |
| Дисплей | Сенсорный дисплей |
| Поддержка PostScript 3 | Да |
| Поддерживаемые языки | Adobe PostScript 3, PCL 5c, PCL 6, XPS |
| Уровень шума | 54дБ |
| Тип печати | Цветная |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Технология печати | Лазерная |
| Скорость печати А4 цвет | 33стр./мин |
| Скорость печати А4 ч/б | 33стр./мин |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Нагрузка в месяц (средняя) | 6500стр. |
| Нагрузка в месяц (пиковая) | 96000стр. |
| Время разогрева | 16сек |
| Время выхода первого отпечатка | 6сек |
| Максимальное разрешение цветной печати | 1200 x 1200 |
| Двустороннее сканирование | Да |
| Сканирование на USB | Да |
| Скорость сканирования A4 | 28стр./мин |
| Автоподатчик | Да |
| Тип сканера | Планшетный, Протяжный |
| Тип сканирования | Цветное |
| Емкость лотка автоподатчика | 80листов |
| Разрешение сканирования | 600 х 600 |
| Скорость черно-белого копировани | 33стр/мин |
| Скорость цветного копирования | 33стр/мин |
| Факс | Опция |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 1600листов |
| Емкость лотка вывода бумаги | 250листов |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальная плотность бумаги | 210г/кв.м |
| Минимальная плотность бумаги | 60г/кв.м |
| Ресурс картриджа | 13000стр. |
| Наличие жесткого диска | Да |
| Объем оперативной памяти | 4.096ГБ |
| Тактовая частота процессора | 1.6ГГц |
| Объем жесткого диска | 16Гб |
| Интерфейс USB | Да |
| Интерфейс | Ethernet, USB |
| Интерфейс Ethernet | Да |
| Интерфейс Wi-Fi | Опция |
| Потребляемая мощность | 1450Вт |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 420 x 572 x 528мм |
| Вес | 38.4кг |
Похожие товары