МФУ лазерное цветное Konica Minolta bizhub C257i
Артикул:
118654
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
184 900
руб.
| Модель | Konica Minolta bizhub C257i |
| Область применения | Профессиональный |
| Дисплей | Цветной сенсорный ЖК-дисплей |
| Поддержка PostScript 3 | Эмуляция |
| Поддерживаемые языки | PCL 6 |
| Комплектация | Документация, Шнур питания |
| Печать с USB | Да |
| Печать с мобильного устройства | Да |
| Тип печати | Цветная |
| Максимальный формат печати | A3 |
| Технология печати | Лазерная |
| Скорость печати А4 ч/б | 25стр./мин |
| Скорость печати А3 ч/б | 12стр./мин |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Нагрузка в месяц (средняя) | 7500стр. |
| Нагрузка в месяц (пиковая) | 125000стр. |
| Время разогрева | 20сек |
| Время выхода первого отпечатка | 6.8сек |
| Печать на материалах | Глянцевой бумаге, Карточках, Конвертах, Матовой бумаге, Пленках, Этикетках |
| Сетевая печать | Да |
| Максимальное разрешение цветной печати | 1800 x 600 |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1800 x 600 |
| Скорость сканирования A4 | 55стр./мин |
| Автоподатчик | Нет |
| Тип сканера | Планшетный, Протяжный |
| Тип сканирования | Цветное |
| Тип датчика | CIS |
| Разрешение сканирования | 600 х 600 |
| Скорость черно-белого копировани | 12стр/мин |
| Факс | Нет |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 1000листов |
| Емкость лотка вывода бумаги | 250листов |
| Картриджи в комплекте | Нет |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальная плотность бумаги | 60г/кв.м |
| Минимальная плотность бумаги | 256г/кв.м |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Наличие жесткого диска | Да |
| Объем оперативной памяти | 6ГБ |
| Объем жесткого диска | 256Гб |
| Интерфейс Bluetooth | Нет |
| Интерфейс USB | Да |
| Количество USB | 1 |
| Интерфейс | Ethernet, USB |
| Интерфейс Ethernet | Да |
| Интерфейс Wi-Fi | Да |
| Потребляемая мощность | 1500Вт |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 571 x 661 x 786мм |
| Вес | 70кг |
Похожие товары