МФУ лазерное черно-белое Konica Minolta bizhub 4020i
Артикул:
118650
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
51 400
руб.
| Тип печати | Монохромная |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Технология печати | Лазерная |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Время разогрева | 27сек |
| Печать на материалах | Обычной бумаге |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 |
| Автоподатчик | Да |
| Тип сканера | Планшетный, Протяжный |
| Тип сканирования | Цветное |
| Разрешение сканирования | 1200 х 1200 |
| Емкость лотка вывода бумаги | 150листов |
| Максимальная плотность бумаги | 120г/кв.м |
| Минимальная плотность бумаги | 60г/кв.м |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Интерфейс Bluetooth | Нет |
| Количество USB | 1 |
| Интерфейс | USB, Wi-Fi |
| Интерфейс Wi-Fi | Да |
| Потребляемая мощность | 645Вт |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 435 x 486 x 427мм |
| Вес | 16.8кг |
Похожие товары