МФУ лазерное цветное Konica Minolta bizhub C250i
Артикул:
118656
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
190 800
руб.
| Дисплей | Цветной сенсорный ЖК-дисплей |
| Тип печати | Цветная |
| Максимальный формат печати | A3 |
| Технология печати | Лазерная |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Время разогрева | 13сек |
| Время выхода первого отпечатка | 5.2сек |
| Печать на материалах | Конвертах, Наклейках, Обычной бумаге, Открытках, Переработанной бумаге, Прозрачной пленки, Цветной бумаге |
| Максимальное разрешение цветной печати | 1200 x 1200 |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1800 x 600 |
| Автоподатчик | Опция |
| Тип сканера | Планшетный, Протяжный |
| Тип сканирования | Цветное |
| Разрешение сканирования | 600 х 600 |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальная плотность бумаги | 256г/кв.м |
| Минимальная плотность бумаги | 52г/кв.м |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Тактовая частота процессора | 2400ГГц |
| Интерфейс Bluetooth | Нет |
| Интерфейс Wi-Fi | Нет |
| Потребляемая мощность | 1600Вт |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 615 x 779 x 688мм |
| Вес | 84кг |
Похожие товары