МФУ лазерное черно-белое Konica Minolta bizhub 360i
Артикул:
118658
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
238 600
руб.
| Модель | Konica Minolta bizhub 360i |
| Дисплей | Цветной сенсорный ЖК-дисплей |
| Тип печати | Монохромная |
| Максимальный формат печати | A3 |
| Технология печати | Лазерная |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Время разогрева | 12сек |
| Время выхода первого отпечатка | 4.6сек |
| Печать на материалах | Обычной бумаге |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 |
| Автоподатчик | Нет |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип сканирования | Цветное |
| Емкость лотка вывода бумаги | 250листов |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная плотность бумаги | 300г/кв.м |
| Минимальная плотность бумаги | 52г/кв.м |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Интерфейс Bluetooth | Нет |
| Интерфейс Wi-Fi | Нет |
| Потребляемая мощность | 1580Вт |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 615 x 779 x 688мм |
| Вес | 76кг |
Похожие товары