МФУ лазерное черно-белое Konica Minolta bizhub 287
Артикул:
118657
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
204 500
руб.
| Модель | Konica Minolta bizhub 287 |
| Дисплей | Цветной сенсорный ЖК-дисплей |
| Тип печати | Монохромная |
| Максимальный формат печати | A3 |
| Технология печати | Лазерная |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Время разогрева | 20сек |
| Печать на материалах | Обычной бумаге |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 |
| Автоподатчик | Нет |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип сканирования | Цветное |
| Разрешение сканирования | 600 х 600 |
| Скорость черно-белого копировани | 14стр/мин |
| Емкость лотка вывода бумаги | 250листов |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная плотность бумаги | 220г/кв.м |
| Минимальная плотность бумаги | 60г/кв.м |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Интерфейс Bluetooth | Нет |
| Количество USB | 1 |
| Интерфейс | USB |
| Интерфейс Wi-Fi | Нет |
| Потребляемая мощность | 1500Вт |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 585 x 735 x 660мм |
| Вес | 56.5кг |
Похожие товары