МФУ лазерное черно-белое Konica Minolta bizhub 227
Артикул:
118653
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
178 900
руб.
| Модель | Konica Minolta bizhub 227 |
| Область применения | Для офиса |
| Дисплей | Цветной сенсорный ЖК-дисплей |
| Комплектация | Документация, Шнур питания |
| Тип печати | Монохромная |
| Максимальный формат печати | A3 |
| Технология печати | Лазерная |
| Скорость печати А4 ч/б | 22стр./мин |
| Скорость печати А3 ч/б | 14стр./мин |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Нагрузка в месяц (средняя) | 2375стр. |
| Нагрузка в месяц (пиковая) | 19000стр. |
| Время разогрева | 20сек |
| Время выхода первого отпечатка | 5.3сек |
| Печать на материалах | Обычной бумаге |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 |
| Скорость сканирования A4 | 45стр./мин |
| Автоподатчик | Нет |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип сканирования | Цветное |
| Разрешение сканирования | 600 х 600 |
| Скорость черно-белого копировани | 14стр/мин |
| Факс | Нет |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 1000листов |
| Емкость лотка вывода бумаги | 250листов |
| Картриджи в комплекте | Нет |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная плотность бумаги | 220г/кв.м |
| Минимальная плотность бумаги | 60г/кв.м |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Наличие жесткого диска | Да |
| Объем оперативной памяти | 2ГБ |
| Объем жесткого диска | 250Гб |
| Интерфейс USB | Да |
| Количество USB | 1 |
| Интерфейс | USB |
| Интерфейс Ethernet | Да |
| Потребляемая мощность | 1500Вт |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 585 x 735 x 660мм |
| Вес | 56.5кг |
Похожие товары