Уничтожитель бумаг Bulros 626C
| Автоподача | Нет |
| Автореверс | Есть |
| Колеса для перемещения | Есть |
| Отдельный слот для CD | Есть |
| Энергосберегающий режим | Есть |
| Габариты | 365 x 555 x 265мм |
| Вес | 12.5кг |
| Мощность | 170Вт |
| Ширина загрузки | 230мм |
| Тип резки | Перекрестный |
| Уровень секретности | P-5 |
| Производительность | 8листов |
| Емкость корзины | 22литров |
| Размер частицы | 2 x 10мм |
| Возможность уничтожения | Бумага, Диски, Пластиковые карты |
| Уровень шума | 55дБ |
| Индикация | Открытая корзина, Перегрев и перегрузка, Полная корзина |
Похожие товары