Уничтожитель бумаг Bulros 5825М
| Автоподача | Нет |
| Автореверс | Есть |
| Колеса для перемещения | Есть |
| Отдельный слот для CD | Есть |
| Энергосберегающий режим | Есть |
| Габариты | 560 x 920 x 500мм |
| Вес | 77кг |
| Мощность | 1200Вт |
| Ширина загрузки | 310мм |
| Тип резки | Перекрестный |
| Уровень секретности | P-5 |
| Производительность | 25листов |
| Емкость корзины | 120литров |
| Размер частицы | 2 x 15мм |
| Возможность уничтожения | Бумага, Диски, Пластиковые карты, Скобы, Скрепки |
| Уровень шума | 56дБ |
Похожие товары