Уничтожитель бумаг Bulros 5706HDU
Артикул:
120702
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
113 700
руб.
| Автоподача | Нет |
| Автореверс | Есть |
| Колеса для перемещения | Есть |
| Отдельный слот для CD | Есть |
| Энергосберегающий режим | Есть |
| Габариты | 416 x 730 x 424мм |
| Вес | 59кг |
| Мощность | 580Вт |
| Ширина загрузки | 230мм |
| Тип резки | Перекрестный |
| Уровень секретности | P-7 |
| Производительность | 6листов |
| Емкость корзины | 60литров |
| Размер частицы | 1 x 2мм |
| Возможность уничтожения | Бумага, Диски, Пластиковые карты, Скобы, Флеш-карты |
| Уровень шума | 58дБ |
Похожие товары