Уничтожитель бумаг Bulros 8620M
| Автоподача | Нет |
| Автореверс | Есть |
| Колеса для перемещения | Есть |
| Отдельный слот для CD | Есть |
| Энергосберегающий режим | Нет |
| Габариты | 440 x 730 x 290мм |
| Вес | 24кг |
| Мощность | 495Вт |
| Ширина загрузки | 230мм |
| Тип резки | Перекрестный |
| Уровень секретности | P-5 |
| Производительность | 20листов |
| Емкость корзины | 34литров |
| Скорость резки | 55мм/сек |
| Размер частицы | 2 x 10мм |
| Возможность уничтожения | Бумага, Диски, Пластиковые карты, Скобы, Скрепки |
| Уровень шума | 55дБ |
Похожие товары