Уничтожитель бумаг Bulros 5306H-1
| Автоподача | Нет |
| Автореверс | Есть |
| Колеса для перемещения | Есть |
| Отдельный слот для CD | Есть |
| Энергосберегающий режим | Нет |
| Габариты | 460 x 800 x 340мм |
| Вес | 32кг |
| Мощность | 300Вт |
| Ширина загрузки | 230мм |
| Тип резки | Перекрестный |
| Уровень секретности | P-6 |
| Производительность | 6листов |
| Емкость корзины | 55литров |
| Размер частицы | 1 x 6мм |
| Возможность уничтожения | Бумага, Диски, Пластиковые карты, Скобы |
| Уровень шума | 58дБ |
Похожие товары