Уничтожитель бумаг Bulros 5840C
| Автоподача | Нет |
| Автореверс | Есть |
| Колеса для перемещения | Есть |
| Отдельный слот для CD | Есть |
| Энергосберегающий режим | Нет |
| Габариты | 580 x 895 x 470мм |
| Вес | 77кг |
| Мощность | 1200Вт |
| Ширина загрузки | 310мм |
| Тип резки | Перекрестный |
| Уровень секретности | P-4 |
| Производительность | 40листов |
| Емкость корзины | 130литров |
| Скорость резки | 75мм/сек |
| Размер частицы | 4 x 30мм |
| Возможность уничтожения | Бумага, Диски, Пластиковые карты, Скобы, Скрепки |
| Уровень шума | 56дБ |
| Индикация | Перегрев и перегрузка, Полная корзина |
Похожие товары