Уничтожитель бумаг Bulros 850С
| Автоподача | Нет |
| Автореверс | Есть |
| Колеса для перемещения | Есть |
| Отдельный слот для CD | Есть |
| Энергосберегающий режим | Нет |
| Габариты | 450 x 650 x 300мм |
| Вес | 23кг |
| Мощность | 300Вт |
| Ширина загрузки | 230мм |
| Тип резки | Перекрестный |
| Уровень секретности | P-5 |
| Производительность | 15листов |
| Емкость корзины | 26литров |
| Скорость резки | 50мм/сек |
| Размер частицы | 2 x 10мм |
| Возможность уничтожения | Бумага, Диски, Пластиковые карты, Скобы |
| Уровень шума | 55дБ |
| Индикация | Открытая корзина, Перегрев и перегрузка, Полная корзина |
Похожие товары