Уничтожитель бумаг Bulros 886C
| Автоподача | Нет |
| Автореверс | Есть |
| Колеса для перемещения | Есть |
| Отдельный слот для CD | Есть |
| Энергосберегающий режим | Есть |
| Габариты | 390 x 525 x 280мм |
| Вес | 9.3кг |
| Мощность | 230Вт |
| Ширина загрузки | 230мм |
| Тип резки | Параллельный |
| Уровень секретности | P-5 |
| Производительность | 8листов |
| Емкость корзины | 23литров |
| Скорость резки | 50мм/сек |
| Размер частицы | 2 x 6мм |
| Возможность уничтожения | Бумага, Диски, Пластиковые карты, Скобы, Скрепки |
| Уровень шума | 55дБ |
| Индикация | Открытая корзина, Перегрев и перегрузка, Полная корзина |
Похожие товары