Уничтожитель бумаг Bulros 520C
| Автоподача | Нет |
| Автореверс | Есть |
| Колеса для перемещения | Есть |
| Отдельный слот для CD | Есть |
| Энергосберегающий режим | Нет |
| Габариты | 460 x 800 x 335мм |
| Вес | 42кг |
| Мощность | 495Вт |
| Ширина загрузки | 270мм |
| Тип резки | Перекрестный |
| Уровень секретности | P-4 |
| Производительность | 25листов |
| Емкость корзины | 55литров |
| Размер частицы | 4 x 30мм |
| Возможность уничтожения | Бумага, Диски, Пластиковые карты, Скобы, Скрепки |
| Уровень шума | 58дБ |
Похожие товары