Уничтожитель бумаг Bulros 526C
| Автоподача | Нет |
| Автореверс | Есть |
| Колеса для перемещения | Есть |
| Отдельный слот для CD | Есть |
| Энергосберегающий режим | Нет |
| Габариты | 460 x 800 x 335мм |
| Вес | 44кг |
| Мощность | 495Вт |
| Ширина загрузки | 270мм |
| Тип резки | Перекрестный |
| Уровень секретности | P-5 |
| Производительность | 20листов |
| Емкость корзины | 55литров |
| Размер частицы | 2 x 10мм |
| Возможность уничтожения | Бумага, Диски, Пластиковые карты, Скобы |
| Уровень шума | 58дБ |
Похожие товары