Источник бесперебойного питания SmartWatt Uni Pro LCD 700Вт
Артикул:
102009
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
17 600
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Полная выходная мощность | 1000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 700Вт |
| Форм-фактор корпуса | Напольный |
| Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko) | 3 |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 3 |
| Габаритный размер | 165 x 198 x 393мм |
| Вес нетто | 9.3кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Возможно подключение внешних батарей | Нет |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Нет |
Похожие товары