Источник бесперебойного питания SmartWatt UPS SUPREME IEC 2kVA
Артикул:
102035
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
78 400
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 2000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 2000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack, Tower, Напольный |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 8 |
| Габаритный размер | 440 x 88 x 640мм |
| Вес брутто | 24.4кг |
| Вес нетто | 24.4кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Возможно подключение внешних батарей | Нет |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Нет |
Похожие товары