Источник бесперебойного питания SmartWatt Xpert 3kVA
Артикул:
102029
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
52 600
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | On-line |
| Полная выходная мощность | 3000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 2700Вт |
| Форм-фактор корпуса | Напольный |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 8 |
| Габаритный размер | 192 x 250 x 386мм |
| Вес нетто | 20.5кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Возможно подключение внешних батарей | Нет |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары