Источник бесперебойного питания SmartWatt UPS DATA PRO COMBO 1kVA
Артикул:
102019
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
34 900
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | On-line |
| Полная выходная мощность | 1000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 900Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack, Tower |
| Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko) | 2 |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 3 |
| Габаритный размер | 88 x 455 x 440мм |
| Вес нетто | 16кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Возможно подключение внешних батарей | Нет |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Нет |
| Напряжение | 200 В, 208 В, 220 В, 230 В, 240 В |
Похожие товары