Источник бесперебойного питания SmartWatt UPS SUPREME 10kVA L
Артикул:
102038
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
245 600
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 10000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 10000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack, Tower, Напольный |
| Габаритный размер | 440 x 132 x 680мм |
| Вес брутто | 21.3кг |
| Вес нетто | 21.5кг |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Нет |
Похожие товары