Источник бесперебойного питания HIDEN HPS30-6048
Артикул:
101618
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
60 700
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Полная выходная мощность | 6000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 6000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Прочее |
| Габаритный размер | 247 x 197 x 597мм |
| Габариты упаковки | 387 x 322 x 758мм |
| Вес брутто | 39.2кг |
| Вес нетто | 38кг |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Нет |
Похожие товары