Источник бесперебойного питания HIDEN HPS30-2012
Артикул:
101617
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
33 100
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Полная выходная мощность | 2000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 2000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Прочее |
| Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko) | 1 |
| Габаритный размер | 247 x 197 x 423мм |
| Габариты упаковки | 387 x 322 x 585мм |
| Вес брутто | 24.1кг |
| Вес нетто | 21.1кг |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Выход с клеммной колодкой | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Нет |
Похожие товары