Источник бесперебойного питания HIDEN HPS20-0612
Артикул:
101613
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
13 400
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Полная выходная мощность | 600ВА |
| Эффективная выходная мощность | 600Вт |
| Форм-фактор корпуса | Напольный |
| Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko) | 2 |
| Габаритный размер | 265 x 310 x 125мм |
| Вес нетто | 10.2кг |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Нет |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Нет |
Похожие товары