Источник бесперебойного питания HIDEN Control PN-650
Артикул:
101610
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
6 700
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Полная выходная мощность | 650ВА |
| Эффективная выходная мощность | 325Вт |
| Форм-фактор корпуса | Напольный |
| Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko) | 1 |
| Габаритный размер | 205 x 115 x 146мм |
| Вес нетто | 4кг |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Смарт-слот | Нет |
Похожие товары