Источник бесперебойного питания HIDEN HPS20-1012
Артикул:
101615
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
17 300
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Полная выходная мощность | 1000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 1000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Напольный |
| Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko) | 2 |
| Габаритный размер | 325 x 190 x 385мм |
| Вес нетто | 13.2кг |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Нет |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Нет |
Похожие товары