Жесткий диск 4TB SATA 6Gb/s Western Digital Blue
Артикул:
102747
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
13 200
руб.
| Скорость вращения | 5400об/мин |
| Пропускная способность интерфейса | 6Гбит/с |
| Максимальная скорость передачи данных | 150МБ/c |
| Форм-фактор | 3.5' |
| Назначение | ПК-десктопы |
| Интерфейс | SATA III |
| Объем кэш-памяти | 128МБ |
| Объем накопителя | 4ТБ |
| Тип | Жесткий диск |
| Вид внешнего накопителя | Стационарный |
| Максимальное энергопотребление | 5.3Вт |
| Ударостойкость при работе | 70G |
| Технология записи | CMR |
| Уровень шума во время работы | 28дБА |
| Уровень шума в простое | 25дБА |
| Число циклов позиционирования-парковки | 300000 |
| Максимальная рабочая температура | от 0 до 60 |
| Габариты | 101.6 x 26.1 x 147мм |
| Вес | 0.55кг |
Похожие товары