Жесткий диск 2TB SATA 6Gb/s Western Digital WD2003FZEX-00SRLA0
Артикул:
102736
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
8 900
руб.
| Скорость вращения | 7200об/мин |
| Пропускная способность интерфейса | 6Гбит/с |
| Максимальная скорость передачи данных | 164МБ/c |
| Форм-фактор | 3.5' |
| Назначение | ПК-десктопы |
| Интерфейс | SATA III |
| Объем кэш-памяти | 64МБ |
| Объем накопителя | 2ТБ |
| Тип | Жесткий диск |
| Максимальное энергопотребление | 9.5Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 8.1Вт |
| Ударостойкость при работе | 30G |
| Технология записи | CMR |
| Уровень шума во время работы | 34дБА |
| Уровень шума в простое | 29дБА |
| Число циклов позиционирования-парковки | 300000 |
| Габариты | 101.6 x 26.1 x 147мм |
| Вес | 0.600кг |
Похожие товары