Жесткий диск 10TB SATA 6Gb/s Toshiba S300
Артикул:
102759
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
30 600
руб.
| Скорость вращения | 7200об/мин |
| Пропускная способность интерфейса | 6Гбит/с |
| Максимальная скорость передачи данных | 281МБ/c |
| Форм-фактор | 3.5' |
| Назначение | Для видеорегистратора |
| Интерфейс | SATA III |
| Объем кэш-памяти | 512МБ |
| Объем накопителя | 10ТБ |
| Тип | Жесткий диск |
| Максимальное энергопотребление | 9Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 5.7Вт |
| Ударостойкость при работе | 70G |
| Технология записи | CMR |
| Уровень шума в простое | 34дБА |
| Число циклов позиционирования-парковки | 600000 |
| Максимальная рабочая температура | 65 |
| Габариты | 101.8 x 26.1 x 147мм |
| Вес | 0.75кг |
Похожие товары