Жесткий диск 2TB SATA 6Gb/s Western Digital WD20EZBX
Артикул:
102746
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
13 100
руб.
| Скорость вращения | 7200об/мин |
| Пропускная способность интерфейса | 600Гбит/с |
| Максимальная скорость передачи данных | 215МБ/c |
| Форм-фактор | 3.5' |
| Назначение | ПК-десктопы |
| Интерфейс | SATA |
| Объем кэш-памяти | 256МБ |
| Объем накопителя | 2ТБ |
| Тип | Жесткий диск |
| Максимальное энергопотребление | 15Вт |
| Ударостойкость при работе | 30G |
| Уровень шума во время работы | 27дБА |
| Уровень шума в простое | 25дБА |
| Габариты | 101.6 x 26.1 x 147мм |
| Вес | 0.45кг |
Похожие товары