Уничтожитель бумаг HSM SECURIO B26-1.9х15
Артикул:
120836
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
85 500
руб.
| Автоподача | Нет |
| Автореверс | Есть |
| Колеса для перемещения | Есть |
| Энергосберегающий режим | Нет |
| Габариты | 497 x 676 x 397мм |
| Вес | 26.6кг |
| Мощность | 580Вт |
| Ширина загрузки | 280мм |
| Тип резки | фрагменты |
| Уровень секретности | P-5 |
| Производительность | 11листов |
| Емкость корзины | 55литров |
| Скорость резки | 65мм/сек |
| Размер частицы | 1.9 x 15мм |
| Возможность уничтожения | Бумага, Пластиковые карты, Скобы, Скрепки |
| Уровень шума | 56дБ |
| Индикация | Открытая корзина, Полная корзина |
Похожие товары