Уничтожитель бумаг HSM SECURIO B22-0.78х11
Артикул:
120838
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
88 700
руб.
| Автоподача | Нет |
| Автореверс | Есть |
| Габариты | 375 x 600 x 310мм |
| Вес | 12кг |
| Мощность | 440Вт |
| Ширина загрузки | 240мм |
| Тип резки | Перекрестный |
| Уровень секретности | P-7 |
| Производительность | 2листов |
| Емкость корзины | 33литров |
| Скорость резки | 90мм/сек |
| Размер частицы | 0.78 x 2.5мм |
| Возможность уничтожения | Бумага |
| Уровень шума | 57дБ |
| Индикация | Замятие, Открытая корзина, Полная корзина |
Похожие товары