Уничтожитель бумаг HSM SECURIO B35-1.9х15
Артикул:
120856
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
191 000
руб.
| Автоподача | Нет |
| Автореверс | Есть |
| Колеса для перемещения | Есть |
| Энергосберегающий режим | Есть |
| Габариты | 618 x 870 x 525мм |
| Мощность | 590Вт |
| Ширина загрузки | 400мм |
| Тип резки | Перекрестный |
| Уровень секретности | P-5 |
| Производительность | 18листов |
| Емкость корзины | 130литров |
| Скорость резки | 80мм/сек |
| Размер частицы | 1.9 x 15мм |
| Возможность уничтожения | Бумага, Пластиковые карты, Скобы, Скрепки |
| Уровень шума | 56дБ |
| Индикация | Открытая корзина, Перегрев и перегрузка, Полная корзина |
Похожие товары