Уничтожитель бумаг HSM SECURIO AF500 4.5x30
Артикул:
120842
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
101 200
руб.
| Автоподача | Есть |
| Колеса для перемещения | Есть |
| Энергосберегающий режим | Есть |
| Габариты | 497 x 1002 x 491мм |
| Вес | 27кг |
| Мощность | 500Вт |
| Ширина загрузки | 240мм |
| Тип резки | Перекрестный |
| Уровень секретности | P-4 |
| Производительность | 19листов |
| Емкость корзины | 82литров |
| Скорость резки | 65мм/сек |
| Размер частицы | 4.5 x 30мм |
| Возможность уничтожения | Бумага, Диски, Пластиковые карты, Скобы, Скрепки |
Похожие товары