Уничтожитель бумаг Bulros 5620M
| Автоподача | Есть |
| Автореверс | Есть |
| Колеса для перемещения | Есть |
| Отдельный слот для CD | Есть |
| Энергосберегающий режим | Нет |
| Габариты | 450 x 970 x 385мм |
| Вес | 69.5кг |
| Мощность | 480Вт |
| Ширина загрузки | 310мм |
| Тип резки | Перекрестный |
| Уровень секретности | P-5 |
| Производительность | 20листов |
| Емкость корзины | 100литров |
| Размер частицы | 2 x 10мм |
| Возможность уничтожения | Бумага, Диски, Пластиковые карты, Скобы |
| Уровень шума | 56дБ |
Похожие товары