Уничтожитель бумаг Bulros 822С
| Автоподача | Нет |
| Автореверс | Есть |
| Колеса для перемещения | Есть |
| Отдельный слот для CD | Есть |
| Энергосберегающий режим | Нет |
| Габариты | 390 x 645 x 305мм |
| Вес | 15.8кг |
| Мощность | 180Вт |
| Ширина загрузки | 230мм |
| Тип резки | Перекрестный |
| Уровень секретности | P-4 |
| Производительность | 15листов |
| Емкость корзины | 34литров |
| Скорость резки | 50мм/сек |
| Размер частицы | 4 x 40мм |
| Возможность уничтожения | Бумага, Пластиковые карты, Скобы, Скрепки |
| Уровень шума | 55дБ |
Похожие товары