Уничтожитель бумаг Bulros 5305H
| Автоподача | Нет |
| Автореверс | Есть |
| Колеса для перемещения | Есть |
| Отдельный слот для CD | Нет |
| Энергосберегающий режим | Нет |
| Габариты | 432 x 740 x 360мм |
| Вес | 30кг |
| Мощность | 300Вт |
| Ширина загрузки | 230мм |
| Тип резки | Перекрестный |
| Уровень секретности | P-7 |
| Производительность | 5листов |
| Емкость корзины | 53литров |
| Скорость резки | 50мм/сек |
| Размер частицы | 1 x 1мм |
| Возможность уничтожения | Бумага |
| Уровень шума | 58дБ |
| Индикация | Открытая корзина, Перегрев и перегрузка, Полная корзина |
Похожие товары