Уничтожитель бумаг Bulros 7301C
| Автоподача | Нет |
| Автореверс | Есть |
| Колеса для перемещения | Есть |
| Отдельный слот для CD | Есть |
| Энергосберегающий режим | Нет |
| Габариты | 540 x 970 x 385мм |
| Вес | 61кг |
| Мощность | 480Вт |
| Ширина загрузки | 310мм |
| Тип резки | Параллельный |
| Уровень секретности | P-4 |
| Производительность | 25листов |
| Емкость корзины | 100литров |
| Размер частицы | 3 x 25мм |
| Возможность уничтожения | Бумага, Диски, Пластиковые карты, Скобы, Скрепки |
| Уровень шума | 56дБ |
Похожие товары