Видеорегистратор HiWatch DS-N208P(C)
Артикул:
134550
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
5 900
руб.
| Дисплей | Нет |
| Форм - фактор | Настольный |
| Количество подключаемых видеокамер | 8шт |
| Тип подключаемых видеокамер | Цифровые |
| Максимальное количество подключаемых IP камер | 8шт |
| Максимальное разрешение записи | 1920 ? 1080 |
| USB 2.0 | 2шт |
| RJ-45 | 8шт |
| D-Sub | 1 |
| HDMI | 1шт |
| Наличие накопителей в поставляемой конфигурации | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Максимальное количество поддерживаемых накопителей | 1шт |
| Максимальная ёмкость поддерживаемых накопителей | 6ТБ |
| Интерфейс накопителей | SATA |
| Wi-Fi | Нет |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Бюджет PoE | 75Вт |
| Количество PoE портов | 8шт |
| Цвет | Серый |
| Потребляемая мощность | 10Вт |
| Вес нетто | 1кг |
| Габариты | 285 x 48 x 210мм |
Похожие товары