Видеокамера IP Dahua DH-SD29404DB-GNY
Артикул:
135316
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
18 500
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Поворотная |
| Число пикселей матрицы | 4Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.8' CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.005лк |
| Дальность подсветки | 50м |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Автофокусировка | Есть |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 2.8 - 12мм |
| Диафрагма | 1.6 - 3.0F |
| Угол обзора по вертикали | 51 - 17.1° |
| Угол обзора по горизонтали | 94.9 - 30.1° |
| Угол обзора по диагонали | 112.3 - 34.6° |
| Оптический Zoom | 4х |
| Цифровой Zoom | 16х |
| Угол наклона | 0-90° |
| Угол поворота | 0-360° |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Настройки изображения | Антитуман |
| Технология WDR | WDR |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.265, MJPEG, Smart H.264+, Smart H.265+ |
| Частота кадров | 25к/с |
| Разрешение видеосъемки | 352 ? 288, 640 x 480, 704 ? 576, 1280 ? 960, 1920 ? 1080, 2304 ? 1296, 2560 ? 1440 |
| Управление битрейтом | CBR, VBR |
| Профиль H.264 | Базовый профиль, Высокий профиль, Основной профиль |
| Профиль H.265 | Основной профиль |
| Переключение режима «день/ночь» | Автоматическое, День, Ночь |
| Улучшение изображения | 2D DNR, 3D DNR, BLC, HLC |
| Баланс белого | Автоматический, Ручной |
| Стабилизация изображения | Электронная |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Линейный аудиовыход | Есть |
| Аудиоканал | Двусторонний |
| Сжатие аудио | G.711a, G.711mu, G.723, G.726, PCM |
| Детектор движения | Есть |
| Дистанция обнаружения | 171 |
| Wi-Fi | Нет |
| Протоколы | CGI, ONVIF, P2P, SDK |
| Периферийное хранение | FTP |
| Интерфейсы | RJ-45 (Ethernet) |
| Аудиовход | 1шт. |
| Аудиовыход | 1шт. |
| Тревожные входы | 2шт. |
| Тревожные выходы | 1шт. |
| Цвет | Белый с черным |
| Материал | Металл, пластик |
| Комплект поставки | Документация |
| Потребляемая мощность | 10Вт |
| Источник питания | PoE, Адаптер питания |
| Стандарты питания PoE/PoE+ | IEEE 802.3af PoE |
| Рабочая температура | от -40 до 60 |
| Влажность при эксплуатации | от 0 до 95 |
| Вес нетто | 0.713кг |
| Габариты | 132.1 x 117.4 x 132.1мм |
Похожие товары