Видеокамера IP Wisenet PNM-9081VQP
Артикул:
135698
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
359 500
руб.
| Антивандальная | Да |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Купольная |
| Число пикселей матрицы | 5Мп |
| Физический размер матрицы | 1/1.8' CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.07лк |
| Тип подсветки | Нет |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Максимальный объем карты памяти | 256Гб |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Да |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 3.6 - 9.4мм |
| Диафрагма | 1.2F |
| Угол обзора по горизонтали | 102.5 - 38.7° |
| Зеркалирование | Да |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Настройки изображения | Антитуман, Баланс белого, Зеркалирование, Коридорный режим, Поворот |
| Технология WDR | WDR |
| Сжатие видеосигнала | H.264 |
| Частота кадров | 25к/с |
| Разрешение видеосъемки | Видеомодули заказываются отдельно |
| Управление битрейтом | CBR, VBR |
| Профиль H.264 | Базовый профиль, Высокий профиль |
| Профиль H.265 | Основной профиль |
| Переключение режима «день/ночь» | Автоматическое |
| Улучшение изображения | BLC, HLC, SSNR |
| Баланс белого | Автоматический, Ручной |
| Стабилизация изображения | Электронная |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Детектор движения | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Протоколы | ARP, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, TCP/IP, UDP/IP, UPnP |
| Периферийное хранение | FTP, NAS |
| Аналоговый видеовыход | Есть |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Тревожные входы | 1шт. |
| Тревожные выходы | 1шт. |
| Тип аналогово видеовыхода | CVBS |
| Цвет | Слоновая кость |
| Материал | Алюминий, пластик |
| Комплект поставки | Сетевая камера |
| Потребляемая мощность | 28.8Вт |
| Источник питания | PoE, Источник постоянного тока |
| Стандарты питания PoE/PoE+ | IEEE 802.3bt PoE+ |
| Рабочая температура | от -40 до 55 |
| Влажность при эксплуатации | от 0 до 90 |
| Степень защиты | IK10, IP66 |
| Вес нетто | 4.890кг |
| Габариты | 314 x 152мм |
Похожие товары