Видеокамера IP Dahua DH-IPC-HFW1339DTK2P-SAW-IL-0280B
Артикул:
134249
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
2 300
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Цилиндрическая |
| Число пикселей матрицы | 3Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.8' CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.005лк |
| Дальность подсветки | 30м |
| Тип подсветки | ИК, светодиодная (LED) |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Диафрагма | 1.6F |
| Угол наклона | 0-78° |
| Угол поворота | 0-360° |
| Зеркалирование | Да |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Технология WDR | DWDR |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Частота кадров | 25к/с |
| Разрешение видеосъемки | 2304 ? 1296 |
| Управление битрейтом | CBR, VBR |
| Профиль H.264 | Базовый профиль, Высокий профиль, Основной профиль |
| Баланс белого | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Динамик | Есть |
| Сжатие аудио | G.711a, G.711mu, PCM |
| Детектор движения | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Интерфейсы | RJ 45 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл, Пластик |
| Источник питания | 12 В |
| Рабочая температура | от -30 до 60 |
| Влажность при эксплуатации | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес нетто | 0.3кг |
| Габариты | 83.3 x 75 x 172.4мм |
Похожие товары