Видеокамера IP Dahua DH-IPC-HDBW3449EP-S-IL-0280B
Артикул:
134718
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
7 500
руб.
| Антивандальная | Да |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Купольная |
| Число пикселей матрицы | 4Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.9' CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.005лк |
| Дальность подсветки | 40м |
| Тип подсветки | ИК, светодиодная (LED) |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Максимальный объем карты памяти | 512Гб |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Диафрагма | 1.4F |
| Угол обзора по вертикали | 56° |
| Угол обзора по горизонтали | 100° |
| Угол обзора по диагонали | 117° |
| Угол поворота | 270° |
| Зеркалирование | Да |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Настройки изображения | WDR |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Частота кадров | 25к/с |
| Разрешение видеосъемки | 2688 ? 1520 |
| Профиль H.264 | Базовый профиль, Высокий профиль, Основной профиль |
| Переключение режима «день/ночь» | Автоматическое |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Баланс белого | Автоматический |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Сжатие аудио | G.711a |
| Wi-Fi | Нет |
| Протоколы | ARP |
| Периферийное хранение | Micro SD |
| Шифрование | WSSE |
| Интерфейсы | RJ-45 (Ethernet) |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Комплект поставки | Документация |
| Потребляемая мощность | 7.5Вт |
| Источник питания | 12 В |
| Стандарты питания PoE/PoE+ | IEEE 802.3af PoE |
| Степень защиты | IP67 |
Похожие товары