Видеокамера IP Dahua DH-SD-P5AE-PV-4G-EAU-0400B
Артикул:
134479
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
5 200
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Компактная |
| Число пикселей матрицы | 5Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.8' CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.05лк |
| Дальность подсветки | 30м |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Максимальный объем карты памяти | 256Гб |
| Поддержка PTZ | Есть |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4мм |
| Диафрагма | 1.6F |
| Угол обзора по вертикали | 47.7° |
| Угол обзора по горизонтали | 81° |
| Угол обзора по диагонали | 94.4° |
| Угол наклона | 90° |
| Угол поворота | 345° |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Настройки изображения | WDR |
| Технология WDR | DWDR |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Частота кадров | 30к/с |
| Разрешение видеосъемки | 2880 ? 1620 |
| Переключение режима «день/ночь» | Автоматическое |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Динамик | Есть |
| Сжатие аудио | PCM |
| Детектор движения | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Слот для сим карты | Есть |
| Периферийное хранение | SD |
| Интерфейсы | D-sub выход |
| Цвет | Белый |
| Комплект поставки | Документация |
| Потребляемая мощность | 9Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес нетто | 0.5кг |
| Габариты | 111 x 140 x 111мм |
Похожие товары