Видеокамера IP Dahua DH-IPC-HFW1230S1P-0280B-S6
Артикул:
134239
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
2 000
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Цилиндрическая |
| Число пикселей матрицы | 2Мп |
| Дальность подсветки | 30м |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Технология WDR | DWDR |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Разрешение видеосъемки | 1920 ? 1080 |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Детектор движения | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл, Пластик |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес нетто | 0.22кг |
| Габариты | 70мм |
Похожие товары