Видеокамера IP Dahua DH-IPC-HDBW2849EP-S-IL-0280B
Артикул:
135147
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
14 200
руб.
| Антивандальная | Да |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Купольная |
| Число пикселей матрицы | 8Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.7' CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.008лк |
| Дальность подсветки | 30м |
| Тип подсветки | ИК, светодиодная (LED) |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Максимальный объем карты памяти | 256Гб |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Диафрагма | 1.6F |
| Угол обзора по вертикали | 58° |
| Угол обзора по горизонтали | 110° |
| Угол обзора по диагонали | 132° |
| Зеркалирование | Да |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Настройки изображения | Зеркалирование |
| Технология WDR | WDR |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Частота кадров | 20к/с |
| Разрешение видеосъемки | 352 ? 288, 640 x 480, 704 ? 576, 1280 ? 720, 1280 ? 960, 1920 ? 1080, 2304 ? 1296, 2688 ? 1520, 3840 ? 2160 |
| Управление битрейтом | CBR, VBR |
| Профиль H.264 | Базовый профиль, Высокий профиль, Основной профиль |
| Профиль H.265 | Основной профиль |
| Переключение режима «день/ночь» | Автоматическое, День |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Баланс белого | Автоматический, Ручной |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Аудиоканал | Односторонний |
| Сжатие аудио | G.711a, G.711mu, G.726 |
| Детектор движения | Есть |
| Дистанция обнаружения | 85 |
| Wi-Fi | Нет |
| Периферийное хранение | FTP, Micro SD, SFTP |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Комплект поставки | Документация |
| Потребляемая мощность | 6.9Вт |
| Источник питания | PoE, Источник постоянного тока |
| Стандарты питания PoE/PoE+ | IEEE 802.3af PoE |
| Рабочая температура | от -40 до 60 |
| Влажность при эксплуатации | от 0 до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес нетто | 0.36кг |
| Габариты | 109.9 x 81 x 109.9мм |
Похожие товары