Видеокамера IP Dahua DH-HAC-HDW1500TQP-IL-T-0280B
Артикул:
134245
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
2 100
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Купольная |
| Число пикселей матрицы | 5Мп |
| Физический размер матрицы | 1/1.2' CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.01лк |
| Дальность подсветки | 40м |
| Тип подсветки | ИК, светодиодная (LED) |
| Стандарт передачи сигнала | AHD, CVBS, CVI, TVI |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Крепление объектива | М 12 |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Диафрагма | 1.6F |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Технология WDR | DWDR |
| Частота кадров | 25к/с |
| Разрешение видеосъемки | 2880 ? 1620 |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Динамик | Есть |
| Интерфейсы | BNC |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик, металл |
| Потребляемая мощность | 9.5Вт |
| Рабочая температура | от -40 до 60 |
| Влажность при эксплуатации | до 95 |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Вес нетто | 0.5кг |
| Габариты | 110 x 106 x 110мм |
Похожие товары