Видеокамера IP Dahua DH-HAC-HDW1200TQP-IL-T-0280B
Артикул:
134230
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
1 700
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Купольная |
| Число пикселей матрицы | 2Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.7' CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.010лк |
| Дальность подсветки | 40м |
| Тип подсветки | светодиодная (LED) |
| Стандарт передачи сигнала | AHD, CVBS, CVI, TVI |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Крепление объектива | М 12 |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Диафрагма | 2.0F |
| Угол наклона | 0-78° |
| Угол поворота | 0-360° |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Технология WDR | DWDR |
| Частота кадров | 25 к/с, 30 к/с |
| Разрешение видеосъемки | 1920 ? 1080 |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Баланс белого | Автоматический |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Динамик | Есть |
| Интерфейсы | BNC, Клеммный блок |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл, пластик |
| Рабочая температура | от -40 до 60 |
| Влажность при эксплуатации | 95 |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Вес нетто | 0.32кг |
| Габариты | 109.9 x 105.9 x 109.9мм |
Похожие товары