Уничтожитель бумаг HSM SECURIO C18-1.9x15
Артикул:
120823
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
50 000
руб.
| Автоподача | Нет |
| Автореверс | Есть |
| Габариты | 365 x 542 x 280мм |
| Вес | 11кг |
| Мощность | 360Вт |
| Ширина загрузки | 230мм |
| Тип резки | Перекрестный |
| Уровень секретности | P-6 |
| Производительность | 7листов |
| Емкость корзины | 25литров |
| Скорость резки | 54мм/сек |
| Размер частицы | 1.9 x 15мм |
| Возможность уничтожения | Бумага, Пластиковые карты, Скобы, Скрепки |
| Уровень шума | 55дБ |
| Индикация | Замятие, Открытая корзина, Полная корзина |
Похожие товары